О туре
Вы собираетесь в отпуск и не знаете, куда отправиться? Мы вам подскажем – в Геленджик.
И тут нет никаких сомнений, что в этом чудесном местечке понравится каждому. Всё благодаря оптимальному сочетанию самых важных факторов: красивая и по-своему неповторимая природа, современная городская инфраструктура для отдыха и развлечений, достаточно качественный сервис за умеренную цену.
В двух словах описать все преимущества отдыха в Геленджике невозможно. Однозначно можно сказать, что в городе есть всё для прекрасного отдыха: сотни гостиниц, санатории с лечением, крупные отели европейского уровня, аквапарки, канатные дороги, сафари-парк, самая длинная набережная в мире (16 км), фешенебельные рестораны, доступные кафе и “народные” столовые, стильные ночные клубы, десятки природных и исторических достопримечательностей. В черте города и за его пределами найдутся пляжи на любой вкус: благоустроенные песчаные и галечные, “дикие” каменистые.
Так что самое время паковать чемоданы и отправляться в путь!
Едем через Кобрин, Березу, Ивацевичи, Барановичи, Минск, Могилев.
Карточка тура
- Дата выезда: 02.07.2025 и далее по графику
- Страны: Россия
- Маршрут: Брест – Геленджик – Брест
- Формат тура: Отдых на море
- Продолжительность: 13 дней / 9 ночей
- Тип трансфера: Автобус
- Проживание: гостевой дом «ЭКСКЛЮЗИВ»
- Стоимость: от $305 +250 BYN на человека
- Программа тура
Программа тура
День 1
Ранний выезд из Бреста, транзит по территории РБ, РФ.
По пути следования санитарные остановки. Обед в кафе за доп.плату.
Ночлег в транзитном отеле.

День 2
Завтрак за доп.плату. Выезд из транзитного отеля. П
о пути следования санитарные остановки. Обед в кафе за доп.плату.
Ночной переезд.

День 3
Прибытие на курорт ориентировочно до 10.00 Заселение после 14:00. Отдых.

Дни 4-10
Отдых на море.

День 11
Выселение из отеля в 10.00. Выезд с курорта в 18.00 (ориентировочно). Время отъезда уточняет руководитель группы. Транзит по территории РФ, санитарные остановки.
Ночной переезд.

День 12
Транзит по территории РФ, РБ. По пути следования санитарные остановки. Обед в кафе за доп.плату.

День 13
Прибытие в Брест утром.

Проживание
Гостевой дом «ЭКСКЛЮЗИВ»
Гостевой дом расположен в центральной части города-курорта Геленджик. В шаговой доступности вся инфраструктура курорта. Дорога на море пролегает по живописной платановой аллеи через центральный рынок, аптеки, магазины.
Размещение: двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, комод, зеркало, сплит-система, холодильник, телевизор, балкон, санузел+душ (в одном номере ванная).
Питание: питание в гостевой доме самостоятельное, есть общая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Территория: закрытая, ухоженная.
До моря: 10-15 минут (песчаный, галька).
Удобства: в номерах предоставляется интернет Wi-Fi бесплатно.
2-х местный номер: одна двуспальная кровать.
2-х местный номер+доп.место: одна двуспальная кровать + софа.
3-х местный номер: одна двуспальная кровать + одна одноместная кровать.
3-х местный номер+доп.место: две двуспальные кровати.
Фото гостевого дома
Стоимость тура на человека
Даты выезда | 2-х местный (без балкона) | 2-х местный | 3-х местный | 4-х местный | Дети до 12 лет в 2-х местном на доп.кровати |
---|---|---|---|---|---|
02.07 – 15.07 | $350 | $355 | $340 | $320 | $230 |
11.07 – 24.07 | $390 | $395 | $360 | $340 | $250 |
20.07 – 02.08 | $390 | $395 | $360 | $340 | $250 |
29.07 – 11.08 | $390 | $395 | $360 | $340 | $250 |
07.08 – 20.08 | $390 | $395 | $360 | $340 | $250 |
16.08 – 29.08 | $390 | $395 | $360 | $340 | $250 |
25.08 – 07.09 | $365 | $370 | $340 | $330 | $250 |
03.09 – 16.09 | $330 | $335 | $325 | $305 | $230 |
ВАЖНО: скидка для детей до 12 лет на основном месте – 15$.
Туристическое предприятие оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах. Туристическое предприятие не несет ответственности за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.
В базовую стоимость входит:
- проезд комфортабельным автобусом;
- проживание в номере выбранной категории;
- услуги сопровождающего;
- проживание в транзитном отеле.
Не входит в стоимость:
- транспортно-туристический сбор: взрослый – 250 BYN, дети до 12 лет – 220 BYN;
- медицинская страховка;
- входные билеты для посещения музеев и других достопримечательностей, проезд на городском транспорте в посещаемых городах в случае необходимости, а также все иное, не оговоренное в программе.